Регионы

Игорь Бутман: «Важно, чтобы ребята поверили, что они делают правильное дело»

Пресс-служба Ночной хоккейной лиги
10 мая 2023, 20:30

Нападающий «Сборной Легенд», Народный артист Российской Федерации Игорь Бутман, поразивший ворота «Сборной Ночной лиги» в Гала-матче, поделился впечатлениями о противостоянии.

- Как всегда, чудесная атмосфера - яркая, живая. Приятно видеть столько чемпионов в одном месте, публику и хоккеистов, принимающих участие в самом сильном в мире любительском турнире. В Ночной лиге всё на высшем уровне, а хоккеисты - лучшие люди на Земле, особенно наши.

- Многие говорят, что уровень Ночной лиги растет. Удивил ли вас чем-то соперник по сравнению с предыдущими матчами?

- Сегодня на льду много людей, которые поддерживают хоккей в разных городах и регионах. Они делают огромное дело. Для них, как и для меня, сегодня важно выйти на лед, сфотографироваться и поиграть с олимпийскими чемпионами. Соперник, может, и не самый сильный по составу, но по желанию, драйву, настрою и дружеской атмосфере матч получается очень хороший. Важно не то, кто победит - олимпийских чемпионов трудно победить. Важно то, чтобы ребята поверили, что они делают правильное дело, что к ним относятся с огромной благодарностью и уважением и профессионалы, и любители. 

Загружаю данные...