Регионы

Лето – это никуда не пора, лето – жара, хоккей, жара!

Текст: Ксения Яхнюк
29 июня 2022, 17:00

Добро пожаловать в межсезонье - для кого-то самое долгожданное время для отдыха, а для кого-то - дни, когда скучаешь по соревнованиям и рвешься на лёд. Мы сделали подборку постов в социальных сетях наших участников и понаблюдали за тем, как классно они проводят время летом.

 

Отдых, мечты о море и восстановление сил

Представители подмосковной команды «Нара» из Наро-Фоминска полагают, что летом всё-таки нужно сделать перерыв, хорошенько отдохнуть и набраться сил. В идеале скучать по хоккею лучше на берегу тёплого моря, как показывает наставник этой команды. Присоединяемся и советуем нашим игрокам сделать перерыв и как следует насладиться межсезоньем.

 

Лучше моря могут быть только горы

Путешествия по России набирают популярность, также, как и количество фотографий от наших участников, которые путешествуют по живописным уголкам нашей страны. Игрок команды «Арсенал» не поленился взять с собой в поездку флаг своей команды и сделать красивые фотографии. Вы только посмотрите, как прекрасен Алтай!

 

Садись, пять!

Конец июня - это еще и напряженное время для всех студентов, которые готовятся защитить диплом. Через это испытание проходил и сотрудник пресс-службы московского Регионального чемпионата (группы В) Сергей Зотов. Кстати, свои исследования в дипломной работе он делал на примере столичной команды «Лохино Айлендерс» и получил заслуженную пятерку. Наши поздравления!

 

Хоккеисты-блогеры

Всё больше и больше хоккеистов присоединяются к активному ведению социальных сетей и съемке популярных видеороликов. К примеру, хоккеистам команды «ЗОРГ» из Ростовской области самоиронии и креатива не занимать. Они сняли забавный ролик о том, как хоккеисты выходят на лед во время игры. Посмотрите - не пожалеете!

 

Погружаемся в ностальгию

Уже больше месяца прошло с закрытия Фестиваля хоккея в Сочи. Но игроки продолжают вспоминать свои соревновательные дни и постить интересный контент. Делимся видеороликом, который подготовил оргкомитет Регионального чемпионата в Сочи, где собраны лучшие моменты игр всех сочинских команд-участниц.

 

Спасибо врачам

19 июня в России отмечался день медицинского работника, поэтому на страницы в социальных сетях наши участники выкладывали немало фотографий с благодарностью тем, кто заботится о нашем здоровье. Пользуясь случаем, делимся постом со страницы «ВКонтакте» команды «КБ Авангард», который был опубликован чуть ранее праздничной даты. Зато с какой теплотой и чувством юмора. Присоединяемся к поздравлениям!

 

Город засыпает - просыпается хоккейный клуб «Митино»

Настольные игры - это отличный тимбилдинг для любой хоккейной команды.  Они вносят в нашу жизнь позитив и укрепляют отношения. В теплой дружеской обстановке где-то за городом в популярную игру «Мафия» решили поиграть хоккеисты тверской команды «Митино» вместе со своими семьями. Отличная идея и приятная обстановка.

 

Закрыли сезон с почётом

Приятно, когда для хоккеистов Ночной хоккейной лиги администрация их города устраивает торжественные мероприятия по случаю награждения команды и закрытия сезона. Красиво и почетно прошла церемония во владимирском муниципальном Доме культуры молодёжи, где главными виновниками торжества стала команда «Олимп». Молодцы, парни!

 

Особенности хоккейной рыбалки

Когда закрывается хоккейный сезон - открывается сезон рыбалки, поэтому наши хоккеисты не теряют время зря, а с пользой проводят его у водоёмов. Отличным уловом поделился тренер воронежского «Бортекса» Никита Двуреченский. Смотрим и завидуем!

 

Сфотографируемся?

Формат селфи последние годы бесспорно бьет все рекорды популярности. А вы знали, что у этой фотокарточки есть и свой день? 21 июня еще один повод сделать селфи и выложить эту фотографию к себе в себе в социальные сети. Аккаунты Ночной хоккейной лиги об этом, кстати, не забыли!

Загружаю данные...