Стать партнером НХЛ-Курганская область

«Волки» громят «Локо» в перенесенном матче

19.03.17 22:05
Александр Тетерин, пресс-служба Ночной хоккейной лиги Курганской области

В дивизионе 18+ чемпионата НХЛ Курганской области состоялся перенесенный матч между командами «Белые волки» и «Локомотив».

Турнирного значения он не имел. Напомним, «Белые волки» ранее досрочно обеспечили себе победу в отборочном этапе. Железнодорожники вышли на игру всего в 8 полевых хоккеистов. Соперник играл в три полноценные пятерки. Естественно, что в такой ситуации борьбы в матче не получилось. Пока у хоккеистов «Локомотива» были силы, они выглядели достойно. По ходу второго периода счет даже был равным 1:1. Но третью 20-минутку железнодорожники провалили, пропустив 5 безответных шайб. Итоговый счет матча 8:1 в пользу «Белых волков».

В дивизионе 18+ осталось провести заключительный тур. Он состоится 26 марта. Матч между командами «Белые волки» и «КЛХ-Технокерамика» ничего решать не будет. А вот «Локомотив» и «Витязь» в очном противостоянии решат, кому быть третьим, а кому – четвертым. Третье место, как вы понимаете, достанется победителю этой встречи. Ничья устроит «витязей».