КАЛЕНДАРЬ ИГР

«Волки» громят «Локо» в перенесенном матче

19.03.17 22:05
Александр Тетерин, пресс-служба Ночной хоккейной лиги Курганской области

В дивизионе 18+ чемпионата НХЛ Курганской области состоялся перенесенный матч между командами «Белые волки» и «Локомотив».

Турнирного значения он не имел. Напомним, «Белые волки» ранее досрочно обеспечили себе победу в отборочном этапе. Железнодорожники вышли на игру всего в 8 полевых хоккеистов. Соперник играл в три полноценные пятерки. Естественно, что в такой ситуации борьбы в матче не получилось. Пока у хоккеистов «Локомотива» были силы, они выглядели достойно. По ходу второго периода счет даже был равным 1:1. Но третью 20-минутку железнодорожники провалили, пропустив 5 безответных шайб. Итоговый счет матча 8:1 в пользу «Белых волков».

В дивизионе 18+ осталось провести заключительный тур. Он состоится 26 марта. Матч между командами «Белые волки» и «КЛХ-Технокерамика» ничего решать не будет. А вот «Локомотив» и «Витязь» в очном противостоянии решат, кому быть третьим, а кому – четвертым. Третье место, как вы понимаете, достанется победителю этой встречи. Ничья устроит «витязей».

26 марта, 23:06. Отборочный этап в Курганской области завершен!
26 марта, 22:40. Три разгрома в заключительных матчах
15 марта, 14:28. Когда защитники идут в атаку
13 марта, 22:00. «Белые волки» досрочно побеждают в дивизионе "18+" в Курганской области
6 марта, 00:27. Одна победа до всероссийского финала
2 марта, 14:39. Игрок «КЛХ-Технокерамики» получил дисквалификацию на 34 матча
1 марта, 18:19. Дивизион 40+: все места распределены
27 февраля, 23:30. Хет-трик капитана открывает «Белым волкам» дорогу в Сочи
9 февраля, 11:40. «Медведь» - досрочный победитель отборочного этапа в Курганской области
6 февраля, 11:05. Синхронные победы лидеров
1 февраля, 00:29. «Спасатель» упустил шанс побороться за второе место
27 января, 00:31. Без сенсаций…
22 января, 21:30. «Витязей» хватило на полтора периода
21 января, 19:10. Главный тренер «КЛХ-Технокерамики» наказан за агрессивное поведение
19 января, 11:23. Перенесен один из матчей 10-го тура в дивизионе 18+