Стать партнером НХЛ-Курганская область

Легкие победы «мостостроителей» и шадринцев

05.12.18 10:00
Пресс-служба Ночной хоккейной лиги Курганской области

Обзор матчей шестого тура в дивизионе «40+»; в обоих матчах борьбы не получилось, «Курганстальмост» уверенно выиграл у «Доктора+».

На протяжении всего матча преимущество «мостостроителей» не вызывало сомнений. Счет открыл Сергей Антропов на 8–й минуте. Вскоре Александр Васильев забросил вторую шайбу.

Во втором периоде «мостостроители» отличились еще дважды. Вначале отличился Александр Васильев, а через полторы минуты – Евгений Ерцов.

У «докторов» было немного голевых моментов, игра в основном проходила в их зоне. Точку в матче за четыре секунды до финальной сирены поставил Сергей Тикач. 5:0 – в пользу «Курганстальмоста».

«КЛХ–Технокерамика» играла со «Спасателем». С первых минут шадринцы завладели преимуществом и уже к середине стартового периода забили трижды. Счет открыл Александр Гусев, а затем отличились Николай Колесников и Петр Суровцев.

В конце первого периода голы Сергея Кутыгина и все того же Гусева довели счет до совсем неприличного 5:0.

После этого шадринцы расслабились и во втором периоде практически бросили играть. «Спасатели» этим воспользовались и отыграли две шайбы. Первую забросил Сергей Спирин, вторую – Анатолий Кожев. Однако «камбэка» у «Спасателя» не получилось. Шадринцы стали строже играть в обороне, а в третьем периоде довели счет до разгромного, забросив еще пять шайб.

В итоге 10:2 – победа «КЛХ–Технокерамики».