Стать партнером НХЛ-Курганская область

Лидеры сыграли вничью

27.02.18 16:11
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Курганская область

В дивизионе «40+» чемпионата НХЛ Курганской области состоялся перенесенный матч.

В нем встретились лидеры турнира шадринская «КЛХ-Технокерамика» и курганское «Зауралье». Впрочем, турнирного значения игра не имела. Шадринцы досрочно обеспечили себе первое место в предыдущем туре. А «Зауралье» уже никто не сможет сместить со второй строчки.

Несмотря на это встреча получилась интересной, прошла в упорной борьбе и завершилась боевой ничьей 3:3.

Долгое время на табло сохранялись нули. Лишь в конце первого периода с интервалом в минуту соперники обменялись заброшенными шайбами. Счет открыл курганец Сергей Антропов. Ответный гол на счету лучшего бомбардира турнира Владимира Емельянова.

Во втором периоде «Зауралье» вновь вышло вперед, а шадринцы снова отыгрались.

В заключительной 20-минутке все произошло наоборот. Уже шадринцы повели в счете – 3:2. Но за полторы минуты до финальной сирены курганцы благодаря точному броску все того же Антропова смогли вырвать ничью – 3:3.