Стать партнером НХЛ-Курганская область

"Притоболье" - победитель Отборочного этапа в Курганской области!

12.02.18 12:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Курганская область

Хоккеисты из села Глядянское Курганской области досрочно, за четыре тура до финиша, стали недосягаемыми для своих соперников по дивизиону "Лиге Надежды" и в мае отправятся в Сочи.

11-й тур в дивизионе "Лига Надежды" ознаменовался матчем лидеров турнира - "Притоболья" и "КЛХ-Технокерамики". Хозяевам, чтобы досрочно обеспечить себе первое место, достаточно было не проиграть шадринцам. И они с этой задачей справились блестяще.

Глядянцы вышли на лед с сумасшедшим настроем и уже в начале второй минуты открыли счет. А после первого периода на табло горели цифры 3:0 в их пользу. Стало очевидно - сенсации в этом матче не будет.

В дальнейшем у шадринцев не было никаких шансов переломить ход встречи. "Притоболье" уверенно довело дело до крупной победы и досрочно гарантировало себе первое место, а вместе с ним путевку на Финал Всероссийского Фестиваля в Сочи.

Во втором матче тура встречались "Локомотив" и "Мельница". Аутсайдер ничего не смог противопоставить "железнодорожникам". Уже в стартовые пять минут курганцы забили трижды, а к первому перерыву выигрывали 5:0.

Во втором и третьем периодах игра протекала в малоинтересной борьбе. "Локо" спокойно контролировал ее ход и добился победы – 6:2.

Теперь "Локомотив" всего на три очка отстает от "КЛХ-Технокерамики" и имеет все шансы побороться за второе место в Отборочном этапе.