Стать партнером НХЛ-Курганская область

Две минуты, которые решили всё

04.12.17 10:44
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Курганская область

«Притоболье» выиграло у «Локомотива» в матче 4-го тура дивизиона 18+ и упрочило свое лидерство в турнире.

Отчетная встреча получилась одной из самых ярких в чемпионате – и по накалу, и по зрелищности, и по интриге. «Локомотив» дважды вел в счете, но не просто не смог удержать преимущество, но и потерпел разгромное поражение. Причем, этого ничего не предвещало.

Железнодорожники открыли счет в начале первого периода, пропустили в концовке.

Во второй 20-минутке Романов выдал шикарный пас на дальнюю штангу, где Тимофеев забивал уже в пустые ворота – 2:1. А потом в игре «Локомотива» случился необъяснимый провал. В течение буквально двух минут они умудрились пропустить трижды. А когда в самом начале третьего периода Севостьянов забросил пятую шайбу, интрига в этом матче умерла окончательно.

В итоге «Притоболье» победило – 6:2 и продолжает уверенно лидировать в чемпионате. А «железнодорожники» упустили хорошую возможность включиться в чемпионскую гонку. Особенно им обидно должно быть оттого, что за исключением того самого двухминутного отрезка, играли они неплохо. Сопернику ни в чем не уступили, а в некоторых игровых отрезках даже превосходили.